Ламинат Кроностар коллекция Arto Дуб Идеальный 1819

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1819
210 грн./кв.м
Показать оптовые цены- +380671203904менеджер Валерий
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Ламинированные напольные покрытия ARTO - мир традиций, качества и проникновенных мелодий цвета - изготовлены на основе древесноволокнистой плиты высокой прочности толщиной 8 мм и оснащены чрезвычайно прочной рабочей поверхностью.
Arto - это ламинат класса износостойкости покрытия AC5 и класса нагрузки 33, позволяющий использовать его в жилых и коммерческих помещениях с интенсивной эксплуатацией пола.Зауженная планка коллекции добавляет изысканности и элегантности в помещении .
Богатство, выразительность и индивидуальность декоров коплекции ARTO позволяют создать новое органичное пространство и воплотить в жизнь самые виртуозные дизайны жилых и коммерческих помещений.
Технические характеристики:
Класс истираемости-АС5 / Класс нагрузки-33 / Структура поверхности - WG / Размер панели - 1380 х 159 х 8 мм / Количество панелей в упаковке - 8 штук / 1,755м2
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Swiss Krono Group |
Страна производитель | Россия |
Текстура ламината | Дуб |
Класс износостойкости | 33 |
Класс истирания | АС5 |
Ширина | 159 мм |
Длина | 1380 мм |
Толщина | 8 мм |
Наличие фаски | Нет |
Покрываемая пачкой площадь | 1.755 кв.м |
Количество в упаковке | 8 шт. |
Степень блеска | Полуматовая |
Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
Цвет | Песочный |
Гарантийный срок | 60 мес |
Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 грн./кв.м